Путин попросил не приходить в Госдуму больными

Участников российского правительства, которые приболели, не хотят видеть в Госдуме, об этом дал знать Владимир Пути- - действующий лидер РФ накануне. По словам президента, правительство пока не в силах справиться с вездесущим гриппом и несёт сейчас, в связи с этим, весомые потери.


Путин заявил об этом сразу же, как только посетил стены зала заседаний. При этом, политик жирно подчеркнул, что классифицировать его изречение как шутку, не стоит.

Примечательно, что в рамках конференции 4 февраля не было замечено Дмитрия Медведева, занимающего кресло российского премьер-министра, а также Игоря Шувалова, являющегося его первым заместителем.

Ранее сообщалось, что количество заболевших ОРВИ в Москве с началом 2015 года резко увеличилось, об этом говорил Николай Малышев - ключевой инфекционист столицы Российской Федерации в разговоре с корреспондентами, который состоялся накануне.
Автор: Дмитрий
5-02-2015, 07:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Медведев Сергей Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости