Спикер Госдумы: заявление Рады об агрессии России - бред

Россия отреагировала на объявление ее страной-агрессором с иронией: спикер Государственной Думы Сергей Нарышкин сообщил, что решение Верховной Рады признать РФ агрессором – ничто иное, как бред, в который серьезные люди не будут верить и не будут обращать на него внимание. Григорий Карасин – представитель Министерства иностранных дел России и вовсе назвал заявления Рады «бездумными и безответственными».


Решение признать Россию агрессором было принято большинством депутатов на голосовании в Верховной Раде. Наряду с этим решением, самопровозглашенные Донецкая и Луганская народные республики были признаны террористическими организациями. Рада отметила, что мировое сообщество и Евросоюз должны ввести новые региональные санкции, чтобы Россия прекратила вмешиваться в конфликт на Украине.
Автор: Larchi
27-01-2015, 20:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Ассоциация «Экспертно, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости