Навальный хочет сместить Путина с помощью антикризисного шествия

1 марта 100 тысяч людей могут выйти на марш, организованный главой оппозиции Алексеем Навальным в Москве. Марш будет антикризисным и получит название «Весна». Скорее всего, таким названием Навальный хочет не только подчеркнуть дату проведения, но и открыть новую веху в развитии современной России, ведь список требований, который он вместе с народом хочет предъявить правительству, весьма велик. Навальный предлагает допустить оппозицию к выборам, причем они должны проводиться честно, предать огласке и суду самых крупных коррупционеров, а также прекратить всяческое вмешательство в ситуацию на Украине. Также прозвучало и требование освобождения всех политзаключенных в России.


Также оппозиционер требует отменить цензуру в СМИ, а оппозиции предоставлять ежедневно по часу эфирного времени. Президента России и весь состав правительства Навальный хочет сместить с постов, так как «у тех, кто сидит в Кремле, было 15 лет и 3 триллиона долларов от продажи природных ресурсов, а в результате падение цен на нефть обрушило рубль и съело доходы населения».
Автор: Larchi
27-01-2015, 19:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», «Кризисная группа СК SOS» (North Caucasus SOS Crisis Group), Всемирный фонд природы, «Молодежное демократическое движение «Весна», Фонд «В защиту прав заключенных», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости