Хиллари Клинтон показала пародию на президента России

Как передаёт новостное агенство Bloomberg, Хиллари Клинтон, которая является экс-секретарём США, накануне показала пародию на президента Российской Федерации Владимира Путина. Отмечается, что в момент выступления в торговой палате канадского Виннипега, Хилари таким образом ответила на вопрос о том, намерена ли она занять пост президента Америки.


Американский политик заявила, что в США имеется конкретный выборный процесс. А чтобы показать разницу с Россией, она показала внутренний диалог лидера этой страны - Путина.

Однажды он себе говорит: "Владимир, вы бы хотели опять стать президентом?" - "Думаю, что да" - "Так почему бы нам просто не сказать об этом? Дмитрию скажем, что он станет премьер-министром", – сказала Клинтон с улыбкой.

Напомним, что в середине прошлого года Хилари Клинтон раскритиковала Путина в связи с накалённой обстановкой на северо-востоке Украине.
Автор: Дмитрий
24-01-2015, 05:55


Читайте также
Комментарии Пользователей
Галина 25 января 2015 23:52
Ой, мама, меня прет, меня прет.
Что с тобой, доченька.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости