Путин уйдет в течение 10 лет - Ходорковский

Об окончании правления Владимира Путина в ближайшие десять лет накануне заявил бывший руководитель компании ЮКОС Михаил Ходорковский. По словам экс-олигарха, наступил тот самый момент, когда российский президент начинает делать непростительные ошибки в политической деятельности.


"Ранее, когда я был в тюрьме, то писал, что где-то, примерно в 2014–2015 гг., будет начало внутреннего кризиса режима, он начнет делать серьезные ошибки", - сказал Ходорковский.

Предприниматель подчеркнул, что способность трансформироваться кремлёвская политическая система уже утеряла, и теперь стоит ждать её изменения, чему будут способствовать внешние факторы.

Как известно, Михаил Ходорковский просидел в тюремном заключении десять лет. На свободу общественный деятель и публицист вышел только в 2013 году, когда появился указ, позволяющий ему покинуть тюрьму, подписанный Путиным.
Автор: Дмитрий
17-01-2015, 06:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ходорковский Михаил Борисович, Радио свобода, Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости