Венедиктов пожалуется на угрозы Кадырова в правоохранительные органы

Алексей Венедиктов, занимающий место главного редактора радио "Эхо Москвы" заявил о своём намерении наказать главу Чечни Рамзана Кадырова за слова, пожаловавшись на него в правоохранительные органы. Напомним, что чеченский лидер накануне довольно резко относительно редакционной политики радиостанции.


"Я вполне серьезно отношусь к угрозам со стороны Рамзана Кадырова и поэтому намерен в ближайшее время обратиться в правоохранительные органы России", – написал Венедиктов в социальной сети.

Главный директор подчеркнул, что полностью отвергает обвинения в антиисламском характере радио "Эхо Москвы", считая, что подобные обвинения носят "клеветнический характер" и портят репутацию радиостанции.

"Редакционная политика "Эха Москвы" является взвешенной, профессиональной и равноудаленной от интересов различных групп, политических партий и конфессий. Такой она и останется, несмотря на разного рода давления и угрозы", – добавил Венедиктов.


Автор: Дмитрий
10-01-2015, 05:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Венедиктов Алексей Алексеевич, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости