Песков: у Путина на новогодних каникулах не будет отдыха

Множество проблем, накопившихся в России, не даст отдохнуть президенту России на новогодних каникулах – такое заявление сделал его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Планируется проведение множество встреч в закрытом режиме, консультаций и диалогов.


Конфликт на Украине повлек введение санкций против России, которую многие страны посчитали агрессором, рубль начал стремительно падать на фоне роста доллара и сейчас страна находится в одном шаге от экономического кризиса. Президент дал указ Кабинету министров не расслабляться: «Сейчас праздники, они у нас затяжные, люди имеют право отдохнуть... Но для правительства, для ваших структур, конечно, таких длительных праздников, во всяком случае в этом году, мы позволить не можем, - отметил глава государства, обращаясь к членам кабинета министров».

Автор: Larchi
26-12-2014, 19:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Фонд «Институт экономического анализа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости