АЛРОСА собирается к марту довести объем валютных активов до уровня октября

РИА Новости передаёт, что 26 декабря совет директоров крупнейшего в мире производителя алмазов АК "АЛРОСА" поручил президенту компании довести объем чистых валютных активов к 1 марта следующего года до уровня начала октября текущего года, об этом говорится в сообщении компании.


"Обеспечить до 1 марта 2015 года приведение размера чистых валютных активов АК "АЛРОСА" к уровню не выше чем по состоянию на 1 октября 2014 года в соответствии с графиком, согласованным Банком России, и последующее поддержание размера чистых валютных активов АК "АЛРОСА" не выше указанного уровня", - гласит официальное сообщение.

Ранее сообщалось, что российское правительство опубликовало представителям РФ в советах директоров госкомпаний директиву, в соответствии с которой оно поручило госкомпаниям обеспечить к 1 марта 2015 года приведение размера чистых валютных активов к уровню не выше, чем на 1 октября 2014 года.


Автор: Дмитрий
26-12-2014, 11:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости