Беларусию досрочно покинули члены контактной службы

Переговоры не принесли никаких результато
в.

Представители контактной службы, занимающиеся регулированием украинской ситуации, недавно вели переговоры, но уехали из Минска довольно быстро.

Как сообщил представитель от Донецка Пушилин Денис, принимавший участие в переговорах, не была согласована следующая дата переговоров. Немного ранее переговоры должны были состояться с 24 по 26 декабря.

Представитель также добавил, что на переговорах ощущалось явное напряжение, а также он заметил, что о полученных результатах в ходе беседы рано рассуждать.

В Министерстве по иностранным делам республики Беларусь сказали, что неизвестно ничего о дальнейших переговорах. Но известно, что члены ОБСЕ намерено в скором времени огласить результаты прошедших переговоров.

«Организация, занимающаяся вопросами сотрудничества и безопасности в Европе, намерено опубликовать данные о переговорах», - заявили представители агенства. Но пока ничего не известно о результатах, которые были достигнуты в ходе этих переговоров. Возможно, в скором времени, все станет известно, а украинская ситуация хоть немного разъяснится.
Автор: serzhantvova
25-12-2014, 13:00


Читайте также
Комментарии Пользователей
Tatiana 25 декабря 2014 13:55
Беларусия - это на каком языке?
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости