Медведев считает необходимым провести «чистку» в «Единой России»

Дмитрий Медведев – премьер-министр России и глава «Единой России» собирается провести массовую «чистку» кадров партии. Из «Единой России», по его мнению, должны уйти все депутаты, которые нарушили партийные, а что еще важнее этические и правовые нормы. По мнению премьера, работа в партии – это не просто карьера, это служение стране.


«Единая Россия» должна сотрудничать с гражданским обществом через Совет сторонников – заявил Медведев. Также он считает необходимым установить общественный контроль за занимающими высокие госпосты членами партии.

Свои заявления премьер-министр сделал в ходе расширенного заседания высшего и генерального совета партии «Единая Россия».

Автор: Larchi
23-12-2014, 17:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Медведев Сергей Александрович, Санкт, Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости