В Исламабаде считают обоснованными обвинения против россиянина Ахлака

В пакистанском МИД сообщили о том, что выдвинутые против казненного в Фейсалабаде в воскресенье гражданина Российской Федерации Ахласа Ахлака, являются вполне обоснованными. напомним, что он обвинялся в покушении на бывшего лидера Пакистана Первеза Мушаррафа.


"В МИД Пакистана считают обвинения, выдвинутые против Ахласа Ахлака, обоснованными, а вовсе не надуманными. Вместе с тем не исключаем, что данный гражданин просто попал под дурное влияние и оказался не в той компании", - сообщил представителям СМИ по телефону из Исламабада один из источников.

Как сообщалось ранее, мать Ахласа Ахлака каких-либо обвинительных документов против сына не получала, об этом женщина сама говорила в беседе с журналистами. Помимо всего прочего, она отметила, что обвинения совершенно беспочвенны, а её отпрыск на самом деле не является виновным.

"Пакистанцы его украли и удерживают по ложным абсолютно обвинениям, не соответствующим действительности", - говорила мать казнённого.


Автор: Дмитрий
22-12-2014, 06:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости