РФ устроит любой вариант развития событий с "Мистралями"

Замминистра обороны РФ Юрий Борисов сообщил, что России подходит абсолютно любой вариант развития событий с "Мистралями". Он также добавил, что в данный момент правительство страны прибывает в ожидании официального вердикта от Франции, но о датах ничего не сказал.


"Нас устраивает любой вариант развития событий, связанных с "Мистралями". Не важно, что 31 декабря 2014 года или 1 января 2015, мы ждем решения от Франции", гласит заявление Борисова.

Первое десантное судно "Владивосток" Франция, как известно, должна была передать 14 ноября, но до сих пор не состоялась. Мало того, о том, когда это может произойти ничего не известно.

Как заявил президент Франции Франсуа Олланд, решение о приостановке поставки "Владивостока" было принято им в связи с накалённой обстановкой на Украине. Что касается ответа со стороны России, она намерена получить деньги обратно, если корабли остаются во Франции и поныне.


Автор: Дмитрий
20-12-2014, 12:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости