Путин: детали поджогов домов родственников террористов будут расследованы

Президент России Владимир Путин резко негативно отнесся к высказыванию главы Чечни Рамзана Кадырова об изгнании родственников террористов, которые убили в Грозном 14 сотрудников правоохранительных органов. Путин отметил: «В России все должны соблюдать действующие в стране законы». Сейчас президент планирует назначить проверку по факту поджога домов семей боевиков.


Трагедия разразилась 4 декабря в городе Грозном, где боевики напали на пост ДСП, расстреляв троих полицейских. Затем были атакованы Дома печати и школы. Ликвидировать боевиков удалось только ценой жизни 14 сотрудников правоохранительных органов. После этого стало известно, что местные силовики поджигают дома родственников террористов.

По мнению президента Института национальной стратегии Михаила Ремизова, Путин правильно отреагировал на заявление Кадырова, так как целостность страны зависит не только от сохранения территориальной целостности, но и от соблюдения прав, установленных в стране на законодательном уровне.

Автор: Larchi
18-12-2014, 15:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости