Госдума рассмотрит отчет о состоянии российского законодательства за 2014 год

Как сообщил спикер Госдумы Сергей Нарышкин, две палаты примут участие в заседании Государственной думы одновременно, в то время как представители Госдумы – в заседании Совета Федерации. Он отметил также, что заседание состоится 17 декабря, на нём будет рассматриваться ежегодный отчет о состоянии законодательства Российской Федерации.


Помимо всего прочего, представители Совета Федерации намерены поучаствовать в заседании Госдумы, а представители Госдумы – в заседании Совета Федерации.

Ожидается, что помимо Сергея Нарышкина в дискуссии также примут участие председатель Конституционного суда Валерий Зорькин, министр юстиции РФ Александр Коновалов, главы профильных комитетов Госдумы и Совета Федерации Владимир Плигин и Андрей Клишас, а также вице-президент РАН, научный руководитель Научного совета по правотворчеству при председателе палаты Талия Хабриева.


Автор: Дмитрий
17-12-2014, 06:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Первый научный», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости