ЦИК: За упоминание 146% на выборах могут подать в суд

Суд ждет того, кто еще раз упомянет 146% явки избирателей, якобы пришедших на голосование в Ростовской области. Такое предупреждение вынес председатель Центризбиркома Владимир Чуров.


По словам Чурова, он неоднократно публично говорил, что 146 процентов у ЦИК никогда не было. Это спецоперация, направленная на дискредитацию выборов и проведенная спецслужбами определенных государств, которые придумывают "подлые провокации".
Стоит напомнить, что злосчастная цифра 146% появилась в эфире телеканала телеканал «Россия 24» в 2011 году на думских выборах в РФ.

Автор: Larchi
4-12-2014, 13:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Боровой Константин Натанович, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Фонд содействия правовому просвещению населения «Лига Избирателей», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости