Новости политики 5 ноября: Посол США в РФ проведет первую официальную встречу с российскими сенаторами

Последние новости политики 5 ноября: Посол Северной Америки в России Джон Теффт в среду собирается провести встречу с Владимиром Джабаровым, исполняющим обязанности главы комитета по международным делам Совета Федерации. О том, какие темы будут подниматься на встрече, пока ничего не известно, но их, по его словам, будет очень много.


"Думаю, что мы обменяемся мнениями по широкому кругу вопросов, касающихся межпарламентского сотрудничества. Больше пока ничего сказать не могу", - сказал Джабаров.



Последние новости политики 5 ноября: Встреча запланирована по хотению США

Собеседники издания в верхней палате парламента рассказали о том, что встреча состоится по инициативе посольства Северной Америки. В Совфеде отметили, что в числе обсуждаемых вопросов могут быть и отношение РФ к выборам в самопровозглашенных ДНР и ЛНР, санкции и холодные отношения между РФ и США.

Последние новости политики 5 ноября: Теффт встретится с российскими членами парламента в первый раз

Стоит отметить, что это будет дебютная официальная встреча Теффта с членами российского парламента с момента его назначения на должность посла в России. Он принял должность посла в июле текущего года, сменив Майкла Макфола. Теффт приехал в Москву в сентябре.
Автор: Дмитрий
5-11-2014, 10:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости