Политические новости: результаты выборов будут признаны РФ

Политические новости: результаты выборов будут признаны РФ
2 ноября этого года должны состояться так называемые «выборы» в народных республиках Донецка и Луганска. Результаты этих выборов Россия намерена признать, даже если эти выборы будут считаться незаконными.


Как сказал господин Лавров СМИ, выборы эти будут очень важны, если учитывать такую важную вещь, как «легитимизация» власти. Это одно из самых важных направлений всех минских договорённостей. Ожидается так же, что выборы состоятся, а результату их будут признаны Россией. Так же министр российского МИДа заявил, что Россия рассчитывает на свободное изъявление воли. То есть, никто выборы сорвать не должен.

А вот примерно через три дня будет достигнуто согласие между оккупационной и украинской армиями. После этого, всё по словам всё того же Лаврова, тяжёлое вооружение с обоих сторон будет отведено.

Вот это, как раз и будет решающим фактором, исключающим инциденты и направленным на скорейшее успокоение всей ситуации. Во многих местах эти инциденты всё ещё имеют место быть из-за территориальной близости. По этой причине и происходят срывы. Но, как успел отметить глава МИДа России, окончательное разъединение уже близится к завершению.

При этом, перемирие нарушается именно из-за несогласованности линии разграничения.
Автор: serzhantvova
29-10-2014, 01:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Радио свобода, Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости