Масштабное ДТП произошло в Ростове-на-Дону, виновником которого является пьяный чиновник

За рулём своего автомобиля пьяный чиновник влетел на большой скорости в мини-рынок Ростова, есть пострадавшие.


В результате происшествия пострадало два человека, учинивший пьяный водитель, являющийся чиновником обладминистрации. Заснято очевидцами на видео, как слуга народа еле стоит на ногах.

Валерий Будаев, который является в Ростовской области сотрудником правительства и возглавлявший при губернаторе юридическую службу, в дневное время в субботу на своём автомобиле марки "Toyota Land Cruiser" на большой скорости влетел в мини-рынок, затем сбил три ларька и несколько автомобилей протаранил. Один из киосков, которые чиновник сбил, опрокинулся и придавил двух супругов пожилого возраста. Только прибывшим на место происшествия спасателям удалось из груды металла вызволить супругов. Причём, 74-летнему мужчине, который является преподавателем Южного федерального университета, ему оторвало пятку. Супруги в очень тяжёлом состоянии доставлены в больницу.

Помимо учинённой аварии, чиновника сняли на видео очевидцы, где явно видно, что Будаев находится в сильном алкогольном опьянении. При этом он не выходил из своей машины, пока на место аварии не прибыла полиция. Затем, на место происшествия приехала жена Будаева, которая пыталась всяческими уговорами взять на себя вину.
Автор: Татьяна
28-09-2014, 23:27


Читайте также
Комментарии Пользователей
Саша 30 сентября 2014 22:07
Таких ситуаций в стране очень и очень много, и все из-за того что чиновники думаю что им все можно, и никаких ограничений для них нет. Самое худшее в этом то, что страдают невинные люди. Это наверно никогда не кончится.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости