Тимошенко угрожает России

По сетевому пространству гуляет запись диалога мужчины и женщины, по последним данным ими являются Тимошенко и Шуфрич. В разговоре они обсуждали ситуацию в Крыму. Юлия явно не стеснялась в выражениях, называя российскую сторону чертовыми кацапами. В гневе она поделилась желанием взять автомат и пойти уничтожать их всех, а главное, их руководителя. Выход ситуации за рамки довольно сильно разозлил бывшую заключенную. По ее мнению, будь она в Крыму, не видать бы России полуострова.

Собеседник вел себя гораздо скромнее и заметил, что силовой потенциал отсутствует и бороться не было возможности. Что совершенно не успокоило собеседника, а еще более раззадорило. Тимошенко опустилась до бульварной брани и заявила о поднятии всего мира против России, чего бы ей этого не стоило. Конечной целью должно стать полное уничтожение вражеского государства, "чтобы и поля выжженного после них не было".

На Украине восемь миллионов русских, что будет с ними? Юлия захотела расстрелять их из атомного оружия... Позже она спохватилась и после публикации записи дала ответ в "Твиттере". Якобы, разговор имел место быть, но русские на Украине наши люди! А значит, фраза про оружие монтаж...

Кстати, про монтаж остального диалога не было ни слова. То есть Тимошенко косвенно подтверждает свое намерение идти на уничтожение России. И считает свои нападки адекватными и имеющими место быть.
Автор: makslm
26-03-2014, 12:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости