На Красной площади с целью поддержки Крыма устроили митинг-концерт "Мы вместе"

На Красной площади устроили митинг-концерт с целью поддержки подписания договора присоединения Крыма в состав России. Также, по сведениям полиции, на митинге было больше 110 тысяч людей, и люди продолжали приходить. Девиз этой акции, как и в других городах, - "Мы вместе".


У многих московских горожан были таблички с надписями, такими, как, например: "Молодцы Крымчане", а также на груди были георгиевские ленточки и наклейки в форме сердечек с надписью "Крым". Таким образом российский народ выражал довольство историческим союзом присоединения Крыма к России.

На митинге-концерте присутствовал президент Владимир Путин, который, в свою очередь, отметил, что Крым и Севастополь вернулись в "родную гавань", так сказать "пришвартовались" к родным берегам, где с этого момента у них есть постоянная приписка к России. Митинг-концерт прошел довольно-таки спокойно, без происшествий.

Ранее, 18 марта, в Кремле был подписан договор о вхождении Севастополя и Крыма в состав России на правах двух субъектов Федерации - города и республики федерального значения.
Автор: Татьяна
19-03-2014, 16:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости