Никас Сафронов раскрыл причину прерванного общения с Аллой Пугачевой

Никас Сафронов заявил, что он перестал общаться с Аллой Пугачевой. Дело в том, что Примадонна последнее время стала довольно закрытым человеком. Раньше же знаменитости близко дружили.
Никас Сафронов раскрыл причину прерванного общения с Аллой Пугачевой

Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в соцсетях

Как отметил Никас Сафронов, 75-летняя Алла Пугачева однажды была у него в гостях. Художник тоже неоднократно наведывался к Примадонне в особняк, который располагается в деревне Грязь. То время он вспоминает исключительно с позитивом. Сейчас же знаменитости общаться перестали. Дело в том, что исполнительница стала закрытым человеком. Тем не менее до сих пор художник говорит о певице только хорошие вещи.

Так, Никас Сафронов заявил, что Алла Пугачева является интересным рассказчиком. Высоко он оценил и гостеприимство Примадонны. Последняя тогда показала себя хозяйственной. Кроме того, исполнительница является умной, гибкой, сообразительной и уникальной. Художник чувствовал уют, когда общался с артисткой. По его словам, певица имеет внутри стержень, но одновременно с этим она не является коварным человеком.

Ранее Александр Буйнов предрек возвращение Аллы Пугачевой в Россию.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Элиас Готье
18-04-2024, 12:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости