Лучшее средство от похмелья обнаружено в Колумбии

При похмельном синдроме существует масса советов, одни для избавления от симптомов советуют плотный завтрак, другие даже Кока-Колу. Жители колумбийского города Боготав заверяют, что суп «кальдо-де-кастилья» - самое эффективное средство от похмелья.



The Independent сообщает, что колумбийский суп «кальдо-де-кастилья» по версии местных жителей является лучшим лекарством от похмелья. В приготовлении он достаточно прост, так как содержит обычные ингредиенты - картофель, лук, говяжьи рёбра, кориандр, и также иногда добавляют сахарную кукурузу.

В закусочных Колумбии обещают, что этот суп «вернёт вас из мёртвых». Порция этого чудо-супа стоит всего 1.6 фунтов стерлингов. По обыкновению суп запивают сладкими напитками вроде некрепкого кофе.

Колумбийцы рассказывают, что жирный бульон помогает в восстановлении обезвоженных жировых клеток гораздо быстрее, нежели любое другое средство от похмелья. Кроме того, никаких особых ингредиентов для этого блюда не требуется.
Также известно, что в Перу, для избавления от похмелья люди употребляют leche de tigre (молоко тигра – цитрусовый остаток от сырой рыбы, маринованной в лимоне).
Автор: Валерий Шишко
8-11-2016, 13:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости