Стивен Сигал получил гражданство Российской Федерации

Президент России Владимир Путин подписал документ о предоставлении голливудской звезде Стивену Сигалу, известному во всем мире актеру, российского гражданства.



Согласно указу, Стивен Фредерик Сигал, который родился 10 апреля 1952 года, становится гражданином Российской Федерации.

Голливудская звезда неоднократно посещала Россию и встречалась с президентом Путиным. В сентябре 2016 года во время кинофестиваля «Край света» в Южно-Сахалинске Стивен Сигал проявил желание получить гражданство горячо любимой им РФ.

Как сообщил американский актер, он думает, что российское гражданство — уже на горизонте. Он очень хотел бы проводить в РФ по несколько месяцев в году со своими друзьями, с людьми, которые его тут любят и ждут.

Ранее в январе 2016 года Сигал стал гражданином Сербии. Герой боевиков, являющийся также музыкантом, в новогоднюю ночь на центральной площади Белграда провел концерт со своей группой. К тому же актер в столице Сербии собирается открыть школу боевых искусств.
Автор: Евгений Побережный
3-11-2016, 15:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Региональная общественная организация «Экологическая вахта Сахалина, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости