В Америке женщина обнаружила, что беременна, всего за час до родов

Американка думала, что у неё проблемы с почками, когда обратилась в медучреждение.


Сообщается, что Стефани Джегерс пришла в больницу из-за сильных болей, которые, по ее мнению, могли быть спровоцированы камнями в почках. Но доктора ей заявили, что она беременна и ребенок должен родиться в течении ближайшего часа. Так и случилось - малыш родился в означенное время.



Ошарашенные родители отказывались верить, что они могли не заметить беременность. Стефани и ее супруг начали припоминать, какой образ жизни вела будущая мама все эти месяцы. Выявилось, что она вместе со своими детьми посещала американские горки, также делала рентген из-за перелома ноги. Но, к счастью, это никоим образом не отразилось на мальчике, он родился полностью здоровым.

На вопрос о то, как же все-таки они не заметили признаков «особенного» положения, супруги сообщили, что никаких "симптомов" не было. Единственное, что Стефани в последние месяцы чувствовала тяжесть в области живота.

Оказалось, что примерно год назад гинеколог сообщил ей о наступлении преклимаксе и о том, что, скорее всего, она уже не сможет родить.
Автор: Ira_simvol
31-10-2016, 16:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости