В Британии парень бросил самую толстую девушку, когда она стала худеть

Британка Джорджия Дэвис весила 381 килограмм. В течение пяти лет она похудела на 127 килограмм, но это не понравилось её парню, который заявил, что та помешалась на здоровом образе жизни.




Любовная история 23-летней британки Джорджии Дэвис и ее парня Мэттью закончилась после того, как девушка решила похудеть. Она долгое время пыталась бороться с лишним весом и в результате смогла сбросить более ста килограмм. Однако, ее парню это было не по душе и в итоге привело к их расставанию.

Известно, что еще в 2008 году Дэвис была самой полной школьницей Великобритании. Девушка была частой гостей различных телевизионных шоу о похудении. Она также активно занималась спортом.

В одном из спортзалов и произошло их знакомство с Метью, который работал там уборщиком. Внешний вид Дэвис, которая весила почти в пять раз больше, совсем его не смущал. Он был готов принять девушку такой, какая она есть. Но, когда его возлюбленная начала активно сбрасывать вес, парень потерял к ней интерес и заявил о расставании.

Отмечается, что девушка не падает духом, а наоборот настроена не останавливаться на достигнутом.
Автор: Ira_simvol
24-10-2016, 16:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости