В Германии мигранты пытались продать ребёнка за пять тысяч евро на eBay

На eBay недавно появилось объявление о продаже новорождённой девочки. Как только покупатели прочитали о продаже, то сразу же проинформировали полицию. Выяснилось, что семья мигрантов хотела продать своего ребёнка.


В немецком городе Дуйсбург семья мигрантов разместила информацию о своей новорождённой дочери на eBay с целью её продать. Сообщалось, что ребёнку 40 дней и выручить средства они планируют в количестве пяти тысяч евро. Внимательные посетители сайта неоднократно обращались к администрации о том, что речь в объявлении идёт о продаже живого товара. После многочисленных жалоб объявление удалили. На сайте оно находилось около получаса.


В скором времени информация поступила в правоохранительные органы, которые развернули тщательную проверку и расследование. В ходе выяснения подробностей выяснилось, что продать ребёнка хотела семья мигрантов. Полиция также обнаружила девочку, они отдали её в социальные службы. Сами родители мигранты, проживающие в Германии, в настоящий момент находятся в отделении полиции. Их допрашивают.
Автор: Ukis
14-10-2016, 14:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости