В Швеции неизвестные в костюме клоуна нападают на мирных жителей

Сегодня стало известно о том, что в Швеции неизвестный мужчина в костюме клоуна совершил нападение на мирного гражданина и ранил его ножом. Раненный 1997 года рождения.


Сегодня местные СМИ сообщили о том, что на территории Швеции участились случаи нападения неизвестных людей в костюмах клоунов. Так, например, последний случай произошёл в южной части страны в провинции Халланд. Неизвестный мужчина напал на мирного жителя 1997 года рождения. Перед этим правоохранители зарегистрировали подобный случай. Мужчина подвергся нападению с нанесением ножевого ранения.

Также сотрудники полиции рассказали, что группа детей в возрасте десяти тел почувствовала на себе действие злых клоунов. С бензопилой они пугали детей. Как выяснилось позднее, это был муляж, тем не менее дети сильно испугались.


Полиция предупреждает мирных граждан сохранять спокойствие и даже хладнокровие. Правоохранительные органы поведали, что этой ситуации не должно быть.

Стоит отметить, что подобные нападения людей в костюмах клоунов замечены на территории Великобритании и Соединённых Штатов.
Автор: Ukis
14-10-2016, 14:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости