Группа «Руки вверх» создаст самый скандальный клип в истории шоу-бизнеса

Накануне вышла новая песня известной группы «Руки вверх», которая называется «Когда мы были молодыми». В интервью с журналистами Сергей Жуков – солист коллектива ранее сообщил, что клип на новую композицию в отечественном шоу-бизнесе войдёт в разряд самых скандальных и неожиданных видеороликов.


Видеоклип с новой композицией группа «Руки вверх» посвящает своему 20-летнему юбилею. В связи с круглой датой музыканты решили организовать гастрольный тур по российским городам, напоминая тем самым о себе.

Клип на песню «Когда мы были молодыми», скорее всего, появится в конце осени. Как отмечает солист группы «Руки вверх», видеоклип станет произведением общего искусства. Однако о подробностях нового ролика Сергей Жуков рассказывать отказался, подогревая тем самым интерес поклонников.

«На мой взгляд, наш видеоклип станет первым и единственным видеороликом одновременно непредсказуемым, скандальным и впечатляющим. В истории нашего шоу-бизнеса я такого не припоминаю», - отметил Жуков.

Солист группы «Руки вверх» хочет, чтобы композиция «Когда мы были молодыми» стала своеобразным гимном для его ровесников, а также Жуков надеется, что новая песня каждого из слушателей перенесёт, хотя бы ненадолго во времена беззаботной юности.
Автор: Алина
8-10-2016, 15:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости