СМИ: опубликован рассказ о непристойном поведении Трампа в отношении женщин

Взорвавший интернет скандальный ролик с участием Дональда Трампа о домогательстве к женщине вызвал бурю возмущений.



Дональд Трамп уже принёс свои глубокие извинения за оскорбительные выражения в адрес женщины. Также он заявляет, что эти слова никоим образом не отражают его настоящую сущность.
На видео Трамп, в разговоре с телеведущим Билли Бушем в оскорбительных выражениях высказывается в адрес замужней женщины, произнося в её адрес вульгарные вещи.

Многие представители от Республиканской партии осудили поведение Трампа за подобный рассказ. Пол Райен, спикер Палаты представителей конгресса выразил надежду на то, что Трамп серьёзно отнесётся к данной ситуации и «продемонстрирует стране большее уважение к женщинам». Сенатор от Иллинойса Марк Кирк и вовсе внёс предложение заменить Дональда Трампа другой кандидатурой. С таким мнением согласилась большая часть представителей Республиканской партии, но были и другие оценки ситуации. Бывший руководитель штаба по выборам кандидата в президенты Дональда Трампа заметила, что ему предстоит руководить страной, а не вести воскресные уроки в школе.
Автор: Валерий Шишко
8-10-2016, 11:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости