Последние новости Украины, на сегодня 04.10.2016: с РФ будет введен визовый режим

Андрей Парубий, занимающий пост спикера Верховной Рады Украина, предложил взять на рассмотрение вопрос о возобновлении визового режима с Российский Федерацией. Телеканал «112 Украина» уведомил об этом 3 октября.

Данное заявление со стороны спикера связано с задержанием украинского журналиста Романа Сущенко, который сейчас находится в российской столице. А. Парубий напомнил слушателям о том, что прекращение визового режима с Россией было подкреплено парламентом законодательно еще в начале 2016 года Затем заявил о том, что на сегодняшний день есть резон возобновления визового режима с соседней страной с целью расширения санкций против РФ.
Новости Украины

В понедельник появилось сообщение про арест корреспондента «Укринформ» Сущенка. ФСБ России заявляет, что он является сотрудником военной разведки и участвует в шпионаже.

Новости Украины



Автор: IceWalker
4-10-2016, 11:55


Читайте также
Комментарии Пользователей
Вилла 6 октября 2016 11:29
Как же быстро" выучили" украинскую мову укр.политики. откуда столько цинизма в этих людях. Господи,помоги им встать на путь истинный?
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости