В Китае при обвале в карьере пять человек пропали без вести

В провинции Хубэй, а именно в уезде Наньчжа, зафиксировано чрезвычайное происшествие с участием рабочих, которые трудились на карьере. В результате инциденте пять человек пропали без вести. Об этом сообщает ТАСС.


Сегодня поступила информация о том, что в китайской провинции Хубэй, в уезде Наньчжан, произошёл обвал на каменоломне. Под завалами оказались несколько человек, в том числе оборудование. Перед тем, как случился обвал породы, рабочие проверяли на работоспособность оборудование. Вскоре после этого случилось ЧП.

Сообщается, что пять человек пропали без вести. На место инцидента были вызваны спасательные службы, которые постарались высвободить из-под обломков людей. Однако в настоящий момент известно, что пять человек до сих поря находятся под обрушившейся породой. Спасатели прикладывают все старания, чтобы помочь пострадавшим.

В результате обрушения два экскаватора оказались под землёй. На месте находятся сотрудники полиции, которые выясняют все обстоятельства случившейся трагедии. Устанавливаются причины ЧП. Также будет принято решение о том, кто понесёт ответственность за случившееся.

Автор: Ukis
3-10-2016, 12:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости