В Германии в массовой драке участвовали местные жители и иностранцы

Сегодня издание РИА Новости поведало информацию, касающуюся инцидента, произошедшего в немецком городе Шверин. Сообщается, что местные жители, а также группа иностранцев участвовали в массовой драке. В результате происшествия один человек пострадал. Правоохранительные органы возбудили уголовное производство.


Происшествие зафиксировано правоохранительными органами вчера, 30 сентября, в вечернее время. В массовой потасовке участвовали порядка 40 человек. Что стало причиной стычек пока не сообщается. Конфликтующие граждане нарушали общественный порядок, а потому к происшествию были привлечены правоохранительные органы, которые прибыли на место инцидента незамедлительно.


К счастью, в скором времени сотрудникам полиции удалось разогнать толпу и прекратить потасовки. В драке участвовали местные жители города и иностранцы. Кто оказался инициатором столкновений уточняется. Кроме этого, известно, что один человек пострадал. Врачи оказали ему необходимую помощь.

В настоящий момент полиция проводит разбирательство инцидента. Возбуждено уголовное производство по статье о нарушении общественного порядка.
Автор: Ukis
1-10-2016, 15:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости