Право временного попечения над детьми получила Анджелина Джоли

Бред Питт сдаст анализы на содержание в крови алкоголя и наркотиков. Его супруге Джоли отдали право попечительства над их совместными и приемными детьми до 20.09.2016 года.



Таблоиды написали что Анжелина и Бред согласны последовать рекомендациям Управления по делам семьи и детей округа Лос-Анджелес. Первая встреча Питта со своими детьми будет проходить при участии терапевта, а также чета Питт и Джоли пройдут консультацию у психолога. Пока нет окончательного постановления кто станет опекуном детей.

Анджелина Джоли 20.09.2016 года отдала документы на расторжение брака с супругом Бредом Питтам. Решение это было принято для хорошего самочувствия детей.

По подозрению в свирепом обращении с детьми в стадии алкогольного или наркотического опьянения на Питта было заведено уголовное дело.

Пара Джоли и Питт связаны узами брака два года, после многолетнего совместного проживания и были одной из самых крепких пар Голливуда.
Автор: Ирина Июльская
1-10-2016, 15:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости