Потерявшаяся глухая кошка была найдена живой в Германии

Как сообщает The Local, в августе прошлого года в Швейцарии потерялась 15-летняя кошка. Однако сегодня СМИ сообщили, что она нашлась на территории Германии целой и невредимой. Завтра, 1 октября, хозяйка домашнего животного отправится на немецкую территорию, чтобы забрать любимицу.


Глухая кошка по кличке Сисси потерялась на территории швейцарского города Санкт-Галлен в августе 2015 года. Хозяйка признаётся, что после потери она на протяжении нескольких месяцев искала кошку, однако усилия не увенчались успехом. У Юлики (так зовут хозяйку кошки), у которой она росла на протяжение 15 лет, буквально текли слёзы. Неожиданно для неё, спустя больше одного года, ей позвонили и сообщили, что кошка нашлась.


Домашнюю кошку нашёл один местный житель в немецком городе Бонн в центральной части. В скором времени удалось идентифицировать животное, используя микрочип. У хозяйки есть ещё одна кошка. И теперь она намерена надеть на них ошейник, с помощью которого ей удастся отслеживать место пребывания домашних питомцев. Он будет оснащён GPS-слежением. Завтра, 1 октября, хозяева отправятся в Германию, чтобы забрать кошку.
Автор: Ukis
30-09-2016, 17:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости