Жительница Красноярска рассказала, зачем выбросила на улицу младенца

Правоохранители отыскали женщину, месяц назад выбросившую новорожденного ребенка около подъезда дома в поселке Шушенском Красноярского края.


По ее словам, причиной поступку послужило тяжелое материальное положение, рассказала официальный представитель ГСУСК региона Ольга Дегидь.

Известно, что в конце августа рядом с многоэтажкой в поселке Шушенское нашли тело едва рожденной девочки. По факту случившегося было заведено уголовное дело по статье «убийство матерью новорожденного ребенка».


В МВД края отметили, что когда вышли на женщину, оказалось, что она уже является матерью двух старших детей.

По информации СК, подозреваемая 25-летняя уроженка Шушенского не обращалась в медучреждение по поводу своей беременности, она о ней никому не рассказывала и родила в комнате общежития.

Женщина утверждает, что ее дочь родилась живой, но в скором времени перестала дышать. Роженица испугалась и вынесла ребенка на улицу, бросив рядом с одним из подъездов. Мотивами преступления она назвала отсутствие жилья, сложное материальное положение, стрессовую ситуацию после смерти матери и разрыв отношений с гражданским мужем.

Теперь же выясняется причина смерти малышки, а также все детали случившегося.
Автор: Викторов Семен
30-09-2016, 07:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости