Человек в костюме клоуна, вселявший ужас в прохожих, задержан в США

Несколько дней 20-летний житель города Миддлсборо расхаживал вблизи жилых комплексов в костюме клоуна, доставляя беспокойство и наводя ужас на местных жителей. Сейчас клоун задержан полицией и ему предъявлено обвинение в нарушении общественного порядка.


Полиция выступила с заявлением, указав, что как таковое ношение костюма клоуна не является нарушением закона. Однако Джонатан Мартин блуждал между деревьями в общественном месте и заставлял беспокоиться проходящих мимо детей и взрослых, что является недопустимым.

Для США это нередкость. В некоторых других штатах также поступали жалобы на волнение и тревогу, которые доставляли люди, переодетые в клоунов. Они заманивали детей в лес и допускали другие противоправные действия. По этому поводу уже проводятся расследования правоохранительными органами в Кентукки, Алабаме, Джорджии, Северной и Южной Каролине.


Автор: Инна
26-09-2016, 18:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Кен Даниил Олегович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости