Как успеть утром все: лучшие способы сэкономить время

Многие люди в современном мире не могут найти свободную минуту утром, чтобы приготовить завтрак повкуснее или заняться зарядкой. Хотя для этого надо всего лишь правильно расставить приоритеты и распределить время.




Первое, что стоит сделать, чтобы успеть все в утреннее время и при этом не устать, это еще с вечера продумать образ внешнего вида. Если заранее подобрать одежду, вплоть до белья и носков, вывесить отдельно на видное место, то утром не придется тратить лишнее время на подбор одежды. Далее, очень важным фактором является фен. Да, именно он забирает у многих людей лишних 10, а то и 15 минут от утра. Если же приобрести фен большей мощности, то можно без проблем справиться за 5 минут и сделать прекрасную укладку.

Самое важное утром, конечно же, это завтрак. Так почему бы его не подготовить с вечера? Можно ведь заранее продумать утреннее меню, подготовить все необходимые продукты, а утром лишь все смешать (сварить, пожарить и т.д.). Если хочется, чтобы утренний процесс приготовления пищи проходил еще более удобно и быстро, можно купить мультиварку. Ну и самое важное, это конечно же держать все необходимые вещи (сумочку, ключи, телефон) всегда под рукой, на видном месте и не отвлекаться лишний раз утром на телевизор и телефонные звонки. Все это поможет освободить для той же зарядки, к примеру, лишних 15-20 минут.
Автор: Максим Панов
24-09-2016, 08:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости