Сын самого богатого человека в Китае одарил свою собаку восемью iPhonе 7

27-летний сын самого богатого бизнесмена Китая Вана Цзяньлиня, Ван Сиконг, решил подарить своей любимой собаке дорогой подарок. Молодой человек ранее одаривал Коко золотыми смарт-часами от Apple и другими дорогими предметами, однако теперь Сиконг решил подарить питомцу iPhonе 7, и не один, а целых восемь. Подписчики сына бизнесмена в шоке от такого поступка.


После того, как Ван Сиконг сделал роскошный подарок своей Коко, он поспешил опубликовать неординарное фото в сети Weibo. Пользователи были весьма шокированы действиями молодого человека, поскольку не каждый может позволить себе приобрести такую дорогую вещь. А вот собака известного человека в Китайской Народной Республике имеет последние новинки техники.


Подписчики Сиконга оставили массу комментариев по поводу снимка с восемью iPhonе 7 для собаки. Кроме этого, собака сына миллиардера регулярно получает в подарок от своего хозяина последние новинки техники. Так, например, одним из дорогостоящих сувениров для Коко были смарт-часы Apple. Несмотря на то, что подписчики не понимают многого из того, что делает Ван Сиконг, всё же не торопятся отписываться от него в социальных сетях.
Автор: Ukis
20-09-2016, 17:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости