В Барселоне на парковке образовался сильный пожар

Сегодня газета El Periodico сообщила, что в испанском городе Барселона в парковочной зоне образовался пожар, который виден с нескольких районов города. В настоящий момент нет сведений о пострадавших или жертвах происшествия. Однако на месте находятся спасательные службы, которые пытаются потушить огонь.


Сегодня стало известно, что в Барселоне горит парковочная зона. К счастью, огонь не затронул жилые помещения. Тем не менее огонь начал стремительно распространяться, что в результате привело к пожару в парке Кольсерола. В настоящий момент пока неизвестно что именно стало причиной образования и распространения пожара.

Свидетели происшествия вызвали на место службу пожарной безопасности. На месте сейчас работают пять пожарных расчётов. Спасатели пытаются погасить огонь всеми доступными способами. Сильный пожар настолько мощный, что его стало видно из нескольких районов города. Сообщается, что в результате пожара никто не пострадал. Соответствующим службам в ближайшее время предстоит выяснить вопрос о том, что стало причиной образования пожара. Детали происшествия устанавливаются. Медики также готовы прийти на помощь в случае необходимости.

Автор: Ukis
19-09-2016, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости