В Москве напали на ведущего канала "Дождь" Павла Лобкова

В Минувшую ночь в центре Москвы был избит и ограблен Павел Лобков - ведущий телеканала "Дождь". Об этом, ссылаясь на источники в среде правоохранителей, передаёт "РИА Новости".



Сообщается, что нападение произведено двумя неизвестными в ночь на понедельник около трёх часов. В полицию поступило заявление о нападении, произошедшем на 4-й Тверской-Ямской улице. Пострадавшим оказался телеведущий канала "Дождь". У мужчины отобрали кошелёк, в котором хранились банковские карты, а также смартфон Sony Xperia. Кроме того, у Лобкова похитили имущество его приятеля Владимира Афромеева, сумма которого оценивается в 50 тысяч рублей.

Правоохранительными органами в связи с данным инцидентом возбуждено уголовное дело по статье о грабеже (статья 161 Уголовного кодекса РФ). Ведутся поиски нападавших.

Павел Лобков является одним из основных ведущих и журналистов канала "Дождь", где работает с 2012 года. До этого вёл профессиональную деятельность на Пятом канале и НТВ.
Автор: andrew16992
12-09-2016, 16:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости