Елена Ваенга выложила в сеть свои сексуальные фотографии

Известная российская певица Елена Ваенга в Instagram на своей странице выложила пост, в котором 39-летняя звезда поделилась со своими многочисленными подписчиками довольно сексуальными формами.


На страницах глянцевых журналов неоднократно появлялась информация о том, что Елена Ваенга на протяжении нескольких месяцев пытается бороться с лишними килограммами в собственном весе. Певица уже перепробовала большое количество разных диет, которые к большому сожалению Елены Ваенги не дали желаемых результатов.

Перепробовав множество разных способов, в надежде похудеть, певица решила обратиться за советом к своей подруге, которая по профессии диетолог. В результате, подруга порекомендовала Елене Ваенге эффективную методику, благодаря которой артистка смогла добиться снижения веса.

Накануне Елена Ваенга порадовала своих фанатов, выложив в сеть фотографию, где хорошо видно её стройную фигуру. На снимке Елена изображена в светлой мини-юбке, чёрных колготках и туфлях на шпильках, подчёркивая стройные сексуальные ноги.

Стоит отметить, что данная фотография певицы в одночасье набрала около трёх тысяч «лайков». Также поклонники Елены Ваенги написали свои восторженные комментарии, в которых отмечают красивые ноги певицы, замечательные туфли, а также некоторые подчеркивают, что звезде можно и на подиум выходить.
Автор: Алина
11-09-2016, 16:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости