День города Москвы 2016: салют, когда, где лучше смотреть?

Как в 2016 году пройдёт в Москве День города

Столица России 10 сентября празднует свой очередной День города. Как же будет проходить празднование? В день города президент России Владимир Путин проедет по Московскому центральному кольцу, движение автотранспорта будет ограничено, небо над городом будет чистым.

Мероприятия 10 и 11 сентября, посвященные Дню города Москвы


Прекрасные выходные ожидают москвичей. Они могут встретиться с любимыми артистами кино, увидят потрясающие выставки и кинопробы, поскольку программа празднования Дня города посвящена российскому кино.

Где будет присутствовать Президент России в День города в Москве


10 сентября Владимир Путин побывает на открытии Московского центрального кольца в столице России. Как сообщил в пятницу пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, Владимир Путин выступит на Красной площади перед москвичами в честь празднования Дня города, откроет и прокатиться по Московскому центральному кольцу, обязательно прокомментировав обстановку журналистам.

Солнечный День города
Как сообщает Gismeteo в субботу 10 сентября специально в честь празднования Дня города будут разогнаны облака в Москве. Самолеты ВВС марки Ан-12 и Ан-26 и самолет-метеолаборатория марки Як-42 «Росгидромета» будут избавляться город от облаков. Облака начнут разгонять в 4 утра в субботу. Небо над городом будет чистым и светлым в течение двух дней.

Где будет ограничено движение автотранспорта в День города
С 9 по 11 сентября в центре Москвы, всвязи с проведение праздничных мероприятий будет приостановлено движение по некоторым улицам как общественного так и личного транспорта. Как сообщает Молнет, автомобилистам лучше заранее узнать схему объезда, придерживаться указания дорожных знаков и быть предельно внимательными.

Движение общественного и личного транспорта будет приостановлено на улице Тверской с Моховой до Пушкинской площади, Моховой улице от Воздвиженки до Тверской, Театральном проезде от Тверской до Петровки с 9 сентября с 18.00 и до 12 сентября до 6.00, а по Б. Никитской от Романова переулка до Моховой 00:00 10 сентября до 6:00 12 сентября.

Как завершится празднование Дня города в 2016 году? - прямая трансляция онлайн
В конце дня празднования Дня города 2016 в Москве по традиции запустят салют. Но, что будет очередным сюрпризом для москвичей и гостей столицы, в этом году он будет впервые состоять из сердец, пионов, смайлов и других необычных фигур. Всего будет 6 тысяч залпов. На 12 площадках будут высотные салюты. Фейерверки дадут в 20 парках. Начнётся салют в 22.00 и продлится всего 5 минут.
Автор: IceWalker
10-09-2016, 19:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Петров Степан Юрьевич, Лаборатория публичной социологии, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости