Американец предпочёл находиться в тюрьме, чем жить со своей женой

Как сообщила сегодня американская газета The Independent, в городе Канзасе произошёл одновременно страшный, но и неординарный случай. 70-летний мужчина пошёл на крайние меры для того, чтобы не приходить домой к надоедливой жене. Сообщается, что мужчина ограбил банк и остался дожидаться полицейских в помещении. Вместо дома он выбрал тюрьму.


Придя в банк, 70-летний мужчина пытался его ограбить. Он передал записку кассиру, в которой было написано передать ему деньги. Ему удалось украсть три тысячи долларов. Также он заявил, что имеет при себе оружие и в случае неподчинения откроет огонь. Сотрудники банка на место ЧП вызвали полицейских.


Получив деньги, мужчина вернулся в холл банка и сел на лавочку, поджидая правоохранительные органы. Когда сотрудники полиции прибыли на место ЧП, то он сказал, что ограбил банк. В отношении виновника инцидента уже возбуждено уголовное производство, по статье которая предусматривает наказание за совершение кражи.

Во время расследования выяснилось, что накануне мужчина поругался со своей женой, которая ему надоедала. Он так не хотел идти домой, что решил отправиться в тюрьму. И для этого он решил ограбить банк.
Автор: Ukis
8-09-2016, 20:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости