Ирина Аллегрова и Кристина Орбакайте оконфузились на «Новой волне»

На сцене музыкального популярного конкурса «Новая волна» Ирина Аллегрова и Кристина Орбакайте предстали перед зрителями в платьях одинаковой расцветки. Обе исполнительницы в своих сценических образах предпочли леопардовый принт.


Наряды Аллегровой и Орбакайте были очень схожи, однако, несмотря на это, публика с восторгом встретила новый стиль исполнительниц. Поклонники и одной, и другой певицы отметили, что наряды им очень идут.

Кристина Орбакайте выбрала для своего выступления длинное леопардовое платье с большим разрезом. Платье выгодно подчеркнуло стройную фигуру неподражаемой певицы, демонстрируя её красивые ноги.

Харизматичная Ирина Аллегрова также выбрала леопардовый наряд. Платье певица предпочла свободного кроя с не менее привлекательной деталью – красивым, глубоким декольте, которое привлекало внимание.

Обе певицы на концерте пришедшей публике подарили великолепное настроение и свои замечательные песни.

Парадоксально, но в прошедшем году на музыкальном конкурсе «Новая волна» произошёл аналогичный случай, тогда Сергей Шнуров и Дима Билан выступали на концерне в одинаковых нарядах. При этом в интервью с журналистами Сергей Шнуров на шуточный вопрос о том, что певец надел костюм Билана, ответил, что это действительно так и есть.
Автор: Алина
8-09-2016, 06:29


Читайте также
Комментарии Пользователей
екатерина 8 сентября 2016 08:29
Совершенно разные наряды. А бы что написать.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости