Светлана Пермякова стала лицом коллекции plus size бренда Gepur

Актриса Светлана Пермякова, которая в телесериале «Интерны» сыграла медсестру Любу, стала лицом известного бренда Gepur. В частности, Пермякова представляет эксклюзивную коллекцию одежды plus size.


Светлана Пермякова позировала в элегантных и классических нарядах, которые вполне могут подойти любой современной женщине или девушке. Дизайнеры Gepur специально для актрисы создали лёгкие шифоновые блузки, деловые костюмы с баской, гипюровые платья, как для вечернего выхода, так и на каждый день. Также в коллекции имеются стильные платья-футляры, которые заметно стройнят фигуру.

По словам создателей, им было приятно создавать эксклюзивную коллекцию именно для Светланы Пермяковой, которая является потрясающей и женственной актрисой. Пермякова своим примером наглядно представила, что женщины с формами могут чувствовать себя и выглядеть великолепно.

Также дизайнеры бренда Gepur отмечают, что современным женщинам с размерами, превышающими 48-й, сложно найти по-настоящему красивую одежду, поэтому они считают актуальной идею о создании такой коллекции, как plus size. Все модели из коллекции, представленной Светланой Пермяковой можно заказать на сайте: gepur.com.

В свою очередь Светлана Пермякова для интернет-блога бренда Gepur дала эксклюзивное интервью, в котором актриса поделилась своими секретами похудения, а также рассказала, какую профессию мечтает выбрать её дочь Варя, и о том, что она хотела бы изменить в своей жизни.
Автор: Алина
6-09-2016, 16:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости