Сотрудники полиции не выявили на вокзале Санкт-Петербурга взрывчатые вещества

По полученным данным от представителей полицейского ведомства, после тщательной проверки Балтийского вокзала города Санкт-Петербурга, никаких следов бомбы не найдено.


Напомним, что 5 сентября в 12:10 по московскому времени, в полицию был совершен анонимный звонок с информацией о том, что Балтийский вокзал заминирован. В срочном порядке с железнодорожного вокзала и прилегающих территорий были эвакуированы более 300 человек. Задержаны некоторые рейсы.


В течении последующих 1 часа 15 минут сотрудниками транспортной полиции была проведена тщательная проверка всех помещений Балтийского вокзала на предмет взрывчатых веществ. Ничего найдено не было. Проверка была окончена в 13:25.

По отношению к анонимному звонившему проводятся оперативно розыскные действия по установлению личности и привлечению его к должной ответственности.
Автор: Ukis
5-09-2016, 22:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Акционерное общество «РС, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости