Вера Брежнева обеспокоила фанатов своим здоровьем

Вера Брежнева - популярная российская исполнительница оказалась в эпицентре сплетен и слухов, которые поддержали взволнованные состоянием здоровья фанаты певицы. Основной причиной для пересудов послужил визит Веры Брежневой в больницу.


Среди фанатов популярной певицы в сети разгорелись ожесточённые споры, некоторые поклонники Веры Брежневой серьёзно принялись убеждать общественность в том, что певицу беспокоит серьёзная болезнь.

Однако Вера Брежнева подобного рода слухи резко пресекла. Певица публично сделала заявление о том, что с её здоровьем всё в порядке и о том, что она прекрасно себя чувствует. По словам Веры Брежневой, её посещение поликлиники стало плановой проверкой, которую певица проходит дважды в год, для того чтобы сохранять, как физическое, так и психическое здоровье.

Стоит отметить, что Вера Брежнева с 2014 года является послом доброй воли ООН, в её обязанности входит борьба со СПИДом. В связи с этим певица регулярно проходит осмотр у специалистов, подавая тем самым правильный пример другим людям, прежде чем призывать к регулярной госпитализации и агитировать их за здоровый образ жизни.
Автор: Алина
29-08-2016, 16:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости