Откровенные фотографии Ирины Шейк возмутили балерину Анастасию Волочкову

Известную российскую балерину Анастасию Волочкову возмутил тот факт, что модель Ирину Шейк в социальных сетях не блокируют за откровенные фотографии. При этом Волочкова до сих пор не знала кто такая Ирина Шейк, балерина в своём высказывании в сети поинтересовалась кто же на самом деле эта барышня.


Недавно сообщалось о том, что фотомодель Ирина Шейк предстанет на обложке мужского журнала GQ во всей своей красе – с обнажёнными и соблазнительными формами. Глянцевый журнал со снимками фотомодели выйдет только в сентябре, но откровенные фотографии Ирины Шейк можно увидеть уже сегодня на её странице в Instagram.

Данные снимки фотомодели вызвали искреннее возмущение со стороны балерины Анастасии Волочковой, которая публично высказалась в своём аккаунте Instagram, пытаясь привлечь внимание общественности. Российская балерина снова шокировала столичный бомонд тем, что она не знает кто такая Ирина Шейк. При этом Волочкова возмутилась, когда узнала о том, что госпожа Шейк снялась полностью обнажённой для публикации в мужском глянцевом журнале.

При этом Анастасия Волочкова в недоумении, почему фотомодель не блокируют за подобные снимки в социальной сети. В конце своего высказывания балерина поинтересовалась, что же эта особа. Данный факт очень развеселил и удивил подписчиков Волочковой. В частности, пользователи в комментариях высказались, что Ирина Шейк является супермоделью мирового уровня и нельзя не быть ознакомленной с её деятельностью.
Автор: Алина
22-08-2016, 10:56


Читайте также
Комментарии Пользователей
ежик 22 августа 2016 11:20
Ты посмотри! Возмущена! Там хоть есть на что посмотреть, а тут расползающаяся жаба с ужимками и растяжками! Теперь наша бабочка рвется на обложки мужских журналов!Дорогу! Посторонись!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости