Группе «Винтаж» требуется новая солистка

Солистка эстрадной группы «Винтаж» Анна Плетнёва сообщила о том, что уходит из коллектива. В результате, после данного заявления продюсеры группы приступили к поискам новой солистки.


Анна Плетнёва приняла решение начать свою сольную карьеру, поэтому она и покидает группу «Винтаж». Об этом певица сообщила во время празднования своего 39-летнего дня рождения. В музыкальном коллективе «Винтаж» Плетнёва проработала солисткой в течение семи лет.

По словам певицы, ей захотелось чего-то нового, поэтому она оставляет группу и попробует свои силы в одиночку. После заявления Анны Плетнёвой об уходе, продюсеры коллектива «Винтаж» вместе с создателем группы Алексеем Романовым занялись поиском подходящей кандидатуры на роль солистки.

Несмотря на принятое решение об уходе из группы Анна Плетнёва пока ещё остаётся действующей солисткой группы «Винтаж». Однако в скором времени на роль солистки Плетнёва вместе с Алексеем Романовым представит публике новых девушек, которые смогут стать солистками в группе «Винтаж».

К тому же Анна Плетнёва сообщила о том, что на своих сольных выступлениях она не планирует кардинально менять свой настоящий имидж. Певица отмечает, что, как и раньше будет «плохой девочкой», а изменения произойдут только в коллективе, без которого она в дальнейшем планирует выступать перед публикой.
Автор: Алина
21-08-2016, 16:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости