Ученые утверждают, что женщины испытывают любовь только первые пять лет

Ученые из Бельгии решили узнать, какой период времени прекрасная половина человечества способна любить. Благодаря проведенному исследовании в соцсетях, специалисты смогли выяснить, что, невзирая на бытующее мнение о вечной любви, женщины испытывают теплые чувства в течение первых пяти лет.




Отмечается, что бельгийские ученые задались вопросом о женской любви и решили провести опрос, в котором принимали участие двести замужних женщин. В итоге выяснилось, что первые пять лет они испытывают к своему избраннику самые теплые чувства. В этот период они устраивали друг друга как духовно, так и физически, но через пять лет страсть утихала. Отмечается, что видя потерю интереса мужчины к себе, женщина даже готова в этот период полностью разорвать отношения.

Но ученые не винят только женщин, так как опрос показал именно такие результаты только потому, что в нем принимал участие лишь женский пол. Эксперты полагают, что у мужчин будет свой взгляд на данный вопрос.

Также, исследование показало, что 5-ая часть респондентов готова прожить со своим мужем всю жизнь, невзирая на то, что спустя пять лет интерес, а часто и доверие пропадает друг к другу.
Автор: Ira_simvol
15-08-2016, 10:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ухов Сергей Анатольевич, Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости